центр спортивной подготовки

г. Курск, ул. Ленина, д. 58

+7 (4712) 730-715

Завоевал медаль и стал отцом

Анатолий Гаськов – стрелок спортивной школы Курчатовского района завоевал две бронзовые медали на Кубке России по спорту глухих в пулевой стрельбе. Соревнования прошли в Майкопе при поддержке нацпроекта «Демография».

Гаськов стал третьим в стрельбе из пневматической винтовки в упражнении ВП-60 и в смешанной паре совместно с Еленой Пеньковой из Новосибирской области. Кстати, в день, когда была завоевана вторая медаль, спортсмен стал отцом!

«В этом году Кубок России провели впервые за последние пять лет. Для нас это не основной старт, но хотелось выступить хорошо, тем более, что конкуренция была высокая. Анатолий хорошо себя проявил, хотя сильно волновался: ждал рождения ребенка», – рассказала тренер спортсмена Ирина Воробьева.

Поздравляем Анатолия с рождением сына и успешным выступлением на Кубке России!