Курск, ул. Ленина 58
+7 (4712) 730-716
ОБЛАСТНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ

ЦЕНТР СПОРТИВНОЙ ПОДГОТОВКИ

Виды спорта, развиваемые в регионе

СТРУКТУРА УЧРЕЖДЕНИЯ

Директор
Дюльдин Артур Олегович

Заместитель директора
Крыжиневский Георгий Олегович

Заместитель директора
Жиляева Алла Николаевна

Заместитель директора
Степаненко Тарас Дмитриевич

Главный бухгалтер
Митрофанова Татьяна Анатольевна

Отдел координации и методического обеспечения
Отдел административно-хозяйственной обеспечения
Отдел обеспечения участия в физкультурных и спортивных мероприятиях
Отдел спорта высших достижений
Отдел информационно-документационного обеспечения
Отдел бухгалтерского учета
Директор
Дюльдин Артур Олегович

Телефон: +7 (4712) 73-07-15
Заместитель директора
Крыжиневский Георгий Олегович

Телефон: +7 (4712) 73-07-16
Курируемые отделы: отдел координации и методического обеспечения; отдел административно-хозяйственной обеспечения.
Заместитель директора
Жиляева Алла Николаевна

Телефон: +7 (4712) 70-38-63
Курируемые отделы: отдел обеспечения участия в физкультурных и спортивных мероприятиях; отдел спорта высших достижений.
Главный бухгалтер
Митрофанова Татьяна Анатольевна

Телефон: +7 (4712) 73-07-08
Заместитель директора
Степаненко Тарас Дмитриевич

Телефон: +7 (4712) 73-07-16
Курируемый отдел: Отдел информационно-документационного обеспечения
Петин Александр Андреевич
Начальник отдела
Телефон: +7 (4712) 73-07-16
Отдел координации и методического обеспечения
Бабичев Михаил Викторович
Специалист по антидопинговому обеспечению
Телефон: +7 (4712) 73-46-90
Максимычев Сергей Сергеевич
Инструктор-методист
Телефон: +7(4712) 73-07-16
Железнова Инна Владимировна
Инструктор-методист
Телефон: +7 (4712) 73-07-16
Сабельникова Анна Николаевна
Специалист по кадрам
Телефон: +7 (4712) 73-46-90
Отдел административно-хозяйственного обеспечения
Делова Татьяна Борисовна
Юрисконсульт
Телефон: +7 (4712) 73-46-90
Железнова Виктория Владимировна
Специалист
Телефон: +7 (4712) 70-38-63
Отдел обеспечения участия в физкультурных и спортивных мероприятиях
Федяев Олег Сергеевич
Специалист
тел.: +7 (4712) 70-38-63
Алымов Алексей Николаевич
Массажист
тел.: +7 (4712) 70-38-63
Прошина Алла Васильевна
Ведущий специалист
Телефон: +7 (4712) 70-38-63
Брежнев Максим Александрович
Специалист
Телефон: +7 (4712) 73-07-14
Главный тренер по дзюдо
Еремин Леонид Федорович

Телефон: +7 (4712) 70-38-63
Отдел спорта высших достижений
Главный тренер по тяжелой атлетике
Нескородов Юрий Васильевич

Телефон: +7 (4712) 70-38-63
Главный тренер по фехтованию
Мавлютов Ильдар Масалимович

Телефон: +7 (4712) 70-38-63
Геращенко Екатерина Анатольевна
Начальник отдела
Телефон: +7 (4712) 73-07-16
Отдел информационно-документационного обеспечения
Болотова Марина Павловна
Специалист
Телефон: +7 (4712) 73-07-16
Батин Дмитрий Михайлович
Специалист по защите информации
Телефон: +7 (4712) 73-07-16
Царь Юлия Сергеевна
Заместитель главного бухгалтера
Телефон: +7 (4712) 73-07-09
Отдел бухгалтерского учета
Бочарова Елена Александровна
Бухгалтер
Телефон: +7 (4712) 73-07-09
Подобед Елена Николаевна
Бухгалтер
Телефон: +7 (4712) 73-07-09
Тяжкороб Татьяна Владимировна
Экономист
Телефон: +7 (4712) 73-07-08
Авдеева Елена Николаевна
Специалист в сфере закупок
Телефон: +7 (4712) 73-46-90
Адрес: г. Курск, ул. Ленина, 58
Режим работы: понедельник-пятница 9.00 – 18.00
Телефон: +7 (4712) 73-07-15