центр спортивной подготовки

г. Курск, ул. Ленина, д. 58

+7 (4712) 730-715

ВПЕРЕДИ ПЕРВЕНСТВО РОССИИ

Куряне завоевали три медали на первенстве Центрального федерального округа по дзюдо среди юношей и девушек до 18 лет. В соревнованиях, прошедших в Липецке с 5 по 8 октября, приняли участие 560 спортсменов из 17 регионов.

Лучший результат в сборной Курской области показала Софья Беляева, ставшая победительницей в весовой категории 63 кг. В этой же категории Юлия Сурина заняла второе место. Также «серебро» в весе 44 кг завоевала Евгения Ганжова из Суджи.

Девушки получили право выступить на первенстве России среди дзюдоистов до 18 лет, которое пройдет в Барнауле.

Поздравляем спортсменок и их тренеров Сергея Булгакова, Анастасию Марченко, Романа и Александра Федосовых.