центр спортивной подготовки

г. Курск, ул. Ленина, д. 58

+7 (4712) 730-715

ВПЕРЕДИ БОРЬБА ЗА «ЗОЛОТО»

В Москве завершился полуфинал первенства России по баскетболу среди команд девушек до 18 лет. Курянки обыграли прошлогоднего серебряного призера – вторую команду Москвы, а также соперниц из Челябинской, Тульской и Омской областей, но уступили главному фавориту первенства – «Москве-1». По итогам полуфинала воспитанницы СШОР «Динамо» заняли 2 место.

Поздравляем команду и тренеров Наталью Краснощёк и Варвару Юртаеву.

В апреле курянки в Санкт-Петербурге будут бороться за призовые места финального этапа первенства России.