г. Курск, ул. Ленина, д. 58

+7 (4712) 730-715

ПРОДОЛЖАЕМ ЛИДИРОВАТЬ

Курское «Динамо» одержало седьмую победу в регулярном чемпионате Премьер-лиги.

«Динамо» (Курск) – «Ника-Лузалес» (Сыктывкар) – 79:69 (13:16, 18:15, 24:18, 24:20)

Первую четверть и большую часть второй сыктывкарская «Ника» атаковала и защищалась успешнее хозяек. Преимущество гостей даже достигало 12 очков, но затем «Динамо» добавило скорости и разрыв растаял за считанные минуты. Рывок 12:0 позволил курянкам уйти на большой перерыв с равным счётом 31:31. Дальше хозяйки вышли вперёд и постепенно увеличивали преимущество, что в итоге позволило закончить матч без нервов.

Самые результативны игроки «Динамо»: Александра Штанько (12 очков), Елизавета Шабанова и Моник Биллингс (по 9 очков).

Поздравляем с победой! «Динамо» продолжает удерживать лидерство!