центр спортивной подготовки

г. Курск, ул. Ленина, д. 58

+7 (4712) 730-715

ПРАЗДНУЕМ ЕЩЁ ОДНУ ПОБЕДУ!

«Русичи» дома встретились с питерским «Зенитом-2». Игра была напряженной и результативной! Только за одну стартовую четверть команды на двоих набрали 59 очков.

Куряне уступали три первых периода, но сравняли счёт перед последней десятиминуткой – 80:80. Финальная четверть началась с точных атак «Зенита» и череды потерь у «Русичей». Но стоило хозяевам начать забивать, как к ним вернулась уверенность, а затем появилось и преимущество на табло. За минуту до конца матча куряне вели 100:92. Гости успели забить лишь 6 очков. «Русичи» победили во второй игре подряд – 101:98 (27:32, 26:29, 27:19, 21:18).

Отметим командную игру курян, которые сделали 33 результативные передачи!

Лидеры «Русичей»: Сергей Грашкин (24 очка), Роман Казюлин (17 очков, 8 передач), Александр Ермолович (17 очков), Геннадий Денисов (11 очков, 7 подборов, 7 передач), Денис Ковалёв (10 очков), Артём Кузьмин (8 очков, 6 подборов, 9 передач).