центр спортивной подготовки

г. Курск, ул. Ленина, д. 58

+7 (4712) 730-715

ПОБЕДА В НОВОСИБИРСКЕ

Курское “Динамо” обыграло на выезде новосибирских одноклубниц. Перевес, завоеванный в первой четверти, наша команда к большому перерыву растеряла, сохранив лишь 4 очка от былого преимущества. В четвертом периоде курянки ситуацию исправили и довели дело до уверенной победы.

«Динамо» (Новосибирская область) – «Динамо» (Курск) – 73:86 (13:22, 27:22, 14:27, 19:15). В матче курская команда забила 12 трехочковых бросков.

Самые результативные: Моник Биллингс (19 очков), Аделина Дерюгина (11 очков), Кайла Торнтон (11 очков), Дарья Репникова (10 очков, 8 передач).