центр спортивной подготовки

г. Курск, ул. Ленина, д. 58

+7 (4712) 730-715

ПОБЕДА В МОСКВЕ

Курское “Динамо” в Москве обыграло столичных одноклубниц. Соперницы сейчас занимают последнее место в турнирной таблице, но легкой прогулкой этот матч не был. Хозяйки уступили в трех периодах, но в четвертой четверти сумели немного сократить отставание. В итоге, встреча закончилась победой курянок со счетом – 67:79 (17:23, 18:26, 13:17, 19:13).

В числе самых результативных игроков отметим молодую центровую Ксению Нестерову. На ее счету 13 очков и 7 подборов. Елизавета Шабанова и Дарья Репникова принесли команде по 12 очков.

До конца года нашему клубу предстоит провести еще 5 игр. 18 декабря болельщиков ждет домашний четвертьфинальный поединок Кубка России с подмосковной «Спартой».