центр спортивной подготовки

г. Курск, ул. Ленина, д. 58

+7 (4712) 730-715

ПОБЕДА НАД “СПАРТОЙ”

Курское “Динамо” обыграло подмосковную “Спарту энд К”. Большую часть игры хозяйки уверенно контролировали ход встречи, хотя соперницы тоже не сдавались. Решающей стала третья четверть, которую команда из Видного уступила со счетом 20:3. В четвертом периоде “Динамо” позволило себе расслабиться, чем и попытался воспользоваться молодой коллектив “Спарты”. Погоня за лидером гостьям удалась – они смогли отыграть 11 очков, но победа все равно осталась за курянками – 62:52 (25:19, 9:11, 20:3, 8:19).

Отметим первый в этом сезоне дабл-дабл у “Динамо”. Его автором стала Моник Биллингс. На ее счету 20 очков и 11 подборов. Также в числе самых результативных – Промис Амукамара (17 очков) и Дарья Репникова (9 очков).

Следующий матч состоится 24 ноября. В Курске приедет оренбургская “Надежда”. Команда идет на 4 месте и в последней игре дала бой УГМК.

Поздравляем “Динамо” и болельщиков с победой! Фото БК “Динамо” (Курск).