областное бюджетное учреждение
центр спортивной подготовки

г. Курск, ул. Ленина, д. 58

+7 (4712) 730-716

Новые борцовские ковры для новых побед!

Теперь у ребят, которые занимаются спортивной борьбой, появились новые покрытия для занятий спортом — это подарок от моего давнего друга, президента Федерации спортивной борьбы России, Олимпийского чемпиона и троекратного чемпиона мира Михаила Мамиашвили.

Вместе с Михаилом не так давно в Курск приезжали  титулованные борцы и представители федерации, которые занимались с нашими будущими чемпионами. Именно тогда президент Федерации спортивной борьбы пообещал сделать свой вклад в их победы — и выполнил это обещание! Теперь у наших детей есть современные ковры, которые уже прошли «обкатку» — в КГУ на одном из них провели первенство Курской области по спортивной борьбе.

Это не единственная помощь региону: Михаил Геразиевич во время общения с ребятами заверил, что Федерация продолжит поддерживать Курскую область и её трудолюбивых спортсменов. Рассчитываю, что у нашего подрастающего поколения будет ещё больше возможностей завоёвывать пьедесталы — не так давно, когда посещал школу бокса, договорились с Олегом Саитовым, что он тоже обязательно проведёт для наших детей мастер-класс. Ребята должны видеть перед глазами тех, на кого нужно равняться!

Глубокая благодарность всем, кто верит в наших детей и помогает развивать спорт в регионе. Это не просто победы — это закалка характера, воли и трудолюбия! Именно этим во все времена были сильны наши люди!

Задать вопрос

Нажимая кнопку «Отправить», я даю свое согласие на обработку моих персональных данных, в соответствии с Федеральным законом от 27.07.2006 года №152-ФЗ «О персональных данных», на условиях и для целей, определенных в Согласии на обработку персональных данных