центр спортивной подготовки

г. Курск, ул. Ленина, д. 58

+7 (4712) 730-715

МЕДАЛИ ЛЕГКОАТЛЕТОВ В БРЕСТЕ

В Бресте состоялся 66-й Международный турнир по легкой атлетике памяти Героя Советского Союза, генерал-лейтенанта Дмитрия Карбышева. В турнире приняли участие более 700 российских и белорусских спортсменов. Куряне завоевали пять медалей.

Алёна Акимова выиграла в беге на 600 и 1000 метров. Причем на последней дистанции Алена установила рекорд соревнований и была признана лучшей спортсменкой.

Анастасия Шкурина заняла второе место в беге на 1000 метров и получила приз за волю к победе.

Екатерина Пискарева стала победительницей на 300 метрах и бронзовым призером в беге на 60 метров.

Тренеры Андрей и Мария Тихоновы были признаны лучшими в подготовке спортсменов. Поздравляем!