центр спортивной подготовки

г. Курск, ул. Ленина, д. 58

+7 (4712) 730-715

КУРЯНЕ – ЧЕМПИОНЫ РОССИИ!

Сразу четверо курян стали победителями чемпионата России по снежному регби в Зеленограде. Максим Хильчук, Роман Чекалин, Кирилл Лыков и Денис Стёпин выступали в составе московского “Динамо”, которое в финальном матче уверенно обыграло казанскую “Энергию” со счетом 6:2 и завоевало золотые медали! Денис Степин был признан лучшим игроком соревнований!

В чемпионате России также приняла участие сборная Курской области. Наши парни провели пять игр и заняли 12-е место из 16 команд.

Участником турнира стал и еще один воспитанник курского регби Сергей Толмачев. Сейчас он выступает за “Балтийский шторм” из Калининграда.