центр спортивной подготовки

г. Курск, ул. Ленина, д. 58

+7 (4712) 730-715

ИЗ ВИДНОГО С ПОБЕДОЙ

До конца регулярного чемпионата в российской женской Премьер-лиге остается два матча. Накануне курское “Динамо” на выезде уверенно обыграло подмосковную “Спарту энд К” – 52:85 (17:20, 12:27, 6:19, 17:19).

В Видном после первой четверти преимущество курянок над хозяйками составляло всего «+3» (20:17). Но зато два следующих периода команда Игоря Грачева выиграла с разгромным счетом 46:18. Лучшим снайпером встречи с 16 очками стала центровая “Динамо” Елизавета Шабанова, реализовавшая 7 бросков с игры из 9 и 2 штрафных из 3, также на ее счету 5 подборов.

Другие лидеры “Динамо”: Александра Штанько (15 очков, 6 подборов, 4 передачи) и Кайла Торнтон (12 очков, 5 подборов).

Следующий матч в Курске наша команда проведет 23 марта против оренбургской “Надежды”. Начало в 16:00.