Курск, ул. Ленина 58
+7 (4712) 730-708
ОБЛАСТНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ

ЦЕНТР СПОРТИВНОЙ ПОДГОТОВКИ

Виды спорта, развиваемые в учреждении
КАЛЕНДАРЬ СОРЕВНОВАНИЙ 2020
КАЛЕНДАРЬ СОРЕВНОВАНИЙ ЗА 2019
Январь
Февраль
Март
Апрель
Май
Июнь
Июль
Август
Сентябрь
Октябрь
Ноябрь
Декабрь
25 Декабря - 01 Января
Спортивное ориентирование
Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию
МОСКВА
УЧАСТНИКИ
СИБАГАТОВ ТИМУР РУСЛАНОВИЧ , МЕДЯНЦЕВА ДАРЬЯ НИКИТИЧНА , ИВАНЦОВА НИКА ЕВГЕНЬЕВНА , КУРГАНОВА МИЛАНА РУСЛАНОВНА
24 Января - 03 Февраля
Баскетбол
Полуфинальный этап Первенства России среди команд юниорок до 17 лет (2004 г.р. и моложе)
ПЕРМЬ
УЧАСТНИКИ
СЕДЕЛЬНИКОВА АНАСТАСИЯ (НИЖНЕВАРТОВСК), МАТВЕЕВА ВИКТОРИЯ (НИЖНЕВАРТОВСК), ФЕДОТОВА ЛЮБОВЬ (НИЖНЕВАРТОВСК), НАСАНОВА ВИОЛЕТТА (НИЖНЕВАРТОВСК), СИДОРЕНКО ЛЮБОВЬ (НИЖНЕВАРТОВСК), КРИВОКОНЬ АНАСТАСИЯ (НИЖНЕВАРТОВСК), ТОЛСТЫХ АНАСТАСИЯ (НИЖНЕВАРТОВСК), КАРИМОВА КАМИЛА (НИЖНЕВАРТОВСК), ПЛОТНИКОВА ВИКТОРИЯ (НИЖНЕВАРТОВСК), ПОПИК МАРИЯ (СУРГУТ), АРАМА СОФЬЯ (НЯГАНЬ), АСТАПОВА МАРГАРИТА (НИЖНЕВАРТОВСК)
22 Февраля - 01 Марта
Бокс
Первенство России по боксу (юниоры 17-18 лет)
КРАСНОДАР
УЧАСТНИКИ
ЗАХАРОВ ДМИТРИЙ РОМАНОВИЧ , МАМАЕВ МАГОМЕД АБДУЛМУМИНОВИЧ , ТЮЛЕМЕШЕВ ХУНКЕРХАН МАХАЧЕВИЧ , ТЮЛЕМЕШЕВ ЭДИГЕЙ МАХАЧЕВИЧ , ЧЕПИЖКО ВЛАДИСЛАВ ВЛАДИМИРОВИЧ , ГАФУРОВ ПАЙРАВ (НИЖНЕВАРТОВСК), УСТИНОВ НИКИТА (ХАНТЫ-МАНСИЙСК), ПИРМАГОМЕДОВ ГЕРМАН (СУРГУТ), РАДЖАБОВ РУСТАМ (СУРГУТ)
РЕЗУЛЬТАТЫ
2 место
2
МАМАЕВ МАГОМЕД АБДУЛМУМИНОВИЧ(В/К 60 КГ)
3 место
3
ДРУЖИНИН ИЛЬЯ АНДРЕЕВИЧ
(1500 М, ВОЛЬНЫЙ СТИЛЬ)
ЗАХАРОВ ДМИТРИЙ РОМАНОВИЧ(В/К 69 КГ)
В этом месяце нет мероприятий, посмотрите другие месяцы. май
30 Сентября - 06 Октября
Финал Кубка России по плаванию
ОБНИНСК
УЧАСТНИКИ
БРАГИНА ЛАДА АНАТОЛЬЕВНА , КУДИНОВА МАРИЯ ДМИТРИЕВНА , ПОЛЕТАЕВА АЛИСА АНДРЕЕВНА , УЛЬЯНОВ НИКИТА ВЛАДИМИРОВИЧ , ПОТАПОВ ЯРОСЛАВ ВЛАДИМИРОВИЧ , ДРУЖИНИН ИЛЬЯ АНДРЕЕВИЧ , ПАНАСЮК АНДРЕЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ , ГЕФЛИНГ МАРИНА АЛЕКСЕЕВНА , ГУЛАКОВА АЛЕКСАНДРА ВИТАЛЬЕВНА , ЯРКИН ИВАН АЛЕКСАНДРОВИЧ , БОЯРКИНА АЛЁНА СЕРГЕЕВНА , АГАПИТОВА ЕЛИЗАВЕТА , ЕРЕШКО ЕКАТЕРИНА РОМАНОВНА , ГАНЗЕЙ ЕГОР (ХАНТЫ-МАНСИЙСК), ТРИГУБЕНКО НИКОЛАЙ (ХАНТЫ-МАНСИЙСК), ТЫРЦОВА АНАСТАСИЯ (ХАНТЫ-МАНСИЙСК), АНАСТАСИЯ ГУЖЕНКОВА (ХАНТЫ-МАГСИЙСК)
РЕЗУЛЬТАТЫ
1 место
1
ДРУЖИНИН ИЛЬЯ АНДРЕЕВИЧ
(1500 М, ВОЛЬНЫЙ СТИЛЬ)
2 место
2
ДРУЖИНИН ИЛЬЯ АНДРЕЕВИЧ
(1500 М, ВОЛЬНЫЙ СТИЛЬ)
3 место
3
ДРУЖИНИН ИЛЬЯ АНДРЕЕВИЧ
(1500 М, ВОЛЬНЫЙ СТИЛЬ)
В этом месяце нет мероприятий, посмотрите другие месяцы.
В этом месяце нет мероприятий, посмотрите другие месяцы. декабрь