Курск, ул. Ленина 58
+7 (4712) 730-708
ОБЛАСТНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ

ЦЕНТР СПОРТИВНОЙ ПОДГОТОВКИ

Виды спорта, развиваемые в учреждении

КАЛЕНДАРЬ СОРЕВНОВАНИЙ 2020 ГОДА

Январь
Февраль
Март
Апрель
Май
Посмотреть общий календарный план по ссылке
Посмотреть общий календарный план по ссылке
Посмотреть общий календарный план по ссылке
Посмотреть общий календарный план по ссылке
Посмотреть общий календарный план по ссылке
Посмотреть общий календарный план по ссылке
Посмотреть общий календарный план по ссылке
Посмотреть общий календарный план по ссылке
Посмотреть общий календарный план по ссылке
Октябрь
Кубок России, Всероссийские соревнования «Осенний трофей» по картингу
РОСТОВ-НА-ДОНУ
22 октября
Чемпионат России по автокроссу
ГРОЗНЫЙ
Октябрь
Кубок Черноземья
ВОРОНЕЖ
Октябрь
Финал всероссийских соревнований среди команд юношей до 14 лет (2007 г.р. и моложе)
ВОРОНЕЖ
с 2 по 5 октября
Первенство ЦФО среди юношей и девушек до 18 лет
РАМЕНСКОЕ
с 9 по 12 октября
Всероссийские соревнования, посвященные памяти В.В. Перминова среди мужчин и женщин
ТВЕРЬ
с 16 по 19 октября
Первенство ЦФО среди юниоров и юниорок до 21 года
РАМЕНСКОЕ
с 23 по 25 октября
Всероссийские соревнования, посвященные памяти В.М. Андреева среди мужчин и женщин
МОСКВА
Октябрь
ДСО, ведомства по дзюдо среди юниоров и юниорок до 21 года
ПО НАЗНАЧЕНИЮ
с 30 октября по 2 ноября
Всероссийские соревнования, посвященные памяти Д.Ф. Устинова среди мужчин и женщин
КОВРОВ
с 2 по 5 октября
Чемпионат России
ВЛАДИВОСТОК
3 октября
Чемпионат России по бегу на 100 км
ВОЛГОГРАД
с 10 по 11 октября
Чемпионат и первенство России по кроссу среди юношей и девушек до 18 лет, юниоров и юниорок до 20 лет, юниоров и юниорок до 23 лет (осенний)
ОРЕНБУРГ
23 октября
Кубок России по горному бегу (вверх)
СОЧИ
25 октября
Чемпионат России по горному бегу на длинную дистанцию
СОЧИ
31 октября
Кубок России по горному бегу (вверх-вниз)
МОСКВА
Октябрь
Финал кубка России по лыжероллерам
СОЧИ
Октябрь
Чемпионат ЦФО России (дисциплина - аэротруба)
МОСКОВСКАЯ ОБЛ.
с 28 октября по 4 ноября
Парусный спорт
30-я Геленджикская регата
ГЕЛЕНДЖИК
с 8 по 11 октября
Чемпионат и Первенство ЦФО (мужчины 2005 г.р. и старше; женщины 2007 г.р. и старше, юниоры 2002-2003 г.р., юниорки 2003-2005 г.р., юноши 2004-2005 г.р., девушки 2006-2007 г.р.) (25 м)
СМОЛЕНСК
с 14 по 19 октября
Кубок России (карабин, 3 этап)
П. ЛЕСНОЕ, НИЖЕГОРОДСКАЯ ОБЛ.
с 3 по 4 октября
Кубок России по радиосвязи на УКВ
ПО НАЗНАЧЕНИЮ
с 24 по 25 октября
Чемпионат Мира на КВ (SSB, CQ, WW, DX-C)
ПО НАЗНАЧЕНИЮ
Октябрь
Всероссийские соревнования по регби-7 «Турнир памяти А.А. Соколова»
СОЧИ
с 19 по 24 октября
Первенство России среди юниоров и юниорок, юношей и девушек 12-21 года
БРЯНСК
с 28 по 31 октября
Чемпионат ЦФО
ТУЛА
с 28 по 31 октября
Всероссийские соревнования, посвященные годовщине героической обороны г. Тула, среди
юношей и девушек 12-17 лет
ТУЛА
с 14 по 18 октября
Всероссийские соревнования «На призы губернатора Краснодарского края»
СТ. КАНЕВСКАЯ КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ
с 5 по 11 октября
Чемпионат России (велоспорт, маунтинбайк)
ПЯТИГОРСК
с 27 октября по 1 ноября
Чемпионат России по пауэрлифтингу (троеборье)
БРЯНСК
с 3 по 9 октября
Чемпионат России по легкой атлетике
АДЛЕР
с 27 октября по 1 ноября
Кубок России по пауэрлифтингу
БРЯНСК
с 15 по 19 октября
Кубок России по фехтованию
УФА
с 28 октября по 3 ноября
Первенство России по фехтованию
ВЛАДИКАВКАЗ
с 23 по 25 октября
Международные соревнования по пауэрлифтингу
ПОЛЬША
Октябрь
Всероссийский турнир по вольной борьбе
МОСКВА
Октябрь
Всероссийские соревнования, посвященные памяти В.В. Перминова среди мужчин и женщин
БОЛГАРИЯ
Октябрь
Первенство Федеральных округов (юноши, юниоры)
ВЛАДИМИР
Октябрь
Первенство федеральных округов (девушки, юниорки)
ТУЛА
Октябрь
Первенство России (юниоры, юниорки, юноши, девушки до 21 года, до 19 лет, до 17 лет, до 15 лет)
ХАБАРОВСК
с 31 октября по 8 ноября
Первенство ЦФО среди юношей и девушек до 15 лет
БЕЛГОРОД
с 10 по 14 октября
Первенство России (юниоры, юниорки, юноши, девушки до 21 года, до 19 лет, до 17 лет, до 15 лет)
ХАБАРОВСК
Октябрь
Всероссийские спортивные соревнования (юниоры)
УФА
Октябрь
Турнир сильнейших на призы Н.Ф. Гилязовой (юниорки)
КАЗАНЬ
Октябрь
Первенство России
ПО НАЗНАЧЕНИЮ
Октябрь
Всероссийские спортивные соревнования (мужчины, женщины)
ПО НАЗНАЧЕНИЮ